Набор из трёх скрабов

2800,00
р.
Косметические наборы IPURITY – косметика, не имеющая аналогов на российском рынке. Эффективные натуральные составы, качественные сертифицированные компоненты: молоко верблюда, эфирные масла, мумиё, мёд и т.д.
Не содержит сульфатов, парабенов, силиконов, формальдегидов, мин. Масел
Специально для вас мы разработали 4 линейки, которые не только улучшают состояние кожи, но и повышают психо-эмоциональное состояние.
Линейка «Мудрость Клеопатры» - успокаивающие эфирные масла, составы для увлажнения ухода за самой деликатной кожи, способствует усилению выработки собственного коллагена. В составе линейки: Детокс-скраб для тела, Концентрат для ванны, Масло для тела-активатор коллагена, Мягкий пилинг для лица – мгновенный лифтинг.
Линейка «Нежность Суламифь» - активатор похудения, избавляет от излишней отечности, целлюлита, успокаивающая ароматерапия. В составе линейки: Соляной краб для тела, Концентрат для ванны, Масло для тела.
Линейка «Мечты Афродиты» - возбуждающие эфирные масла, составы для увлажнения и питания кожи, способствует усилению выработки собственного коллагена. В составе линейки: Сахарный скраб для тела, Концентрат для ванны, Масло для тела с шиммером.
Линейка «Дыхание Соломона» - лечебная линейка для всей семьи, успокаивающая ароматерапия. В составе линейки: Концентрат для ванны, повышающий иммунитет, Масло для тела от псориаза, язв, заживляющее.

Weight: 750 g

Вам может понравиться
Click to order